Антонова Людмила Анатольевна

Преподаватель истории Церкви, христианской нравственности.

Образование: ПИ ЮФУ (РГПУ) – исторический факультет, специальность «История», 2005 г. ЮФУ – магистратура по направлению «Педагогическое образование», 2017 г. Краткосрочное повышение квалификации по программам: «Современные технологии обучения», «Проблемы гуманитарного и социологического образования», «Особенности современных методик преподавания предметов вероучительного цикла и духовно-нравственной направленности», ноябрь 2015 г. Кандидат исторических наук.

Тел.: 8-928-756-90-46, email: ludaantonova@yandex.ru

Затона Мария Викторовна

Директор Воскресной школы, преподаватель Закона Божьего, устройства православного храма, церковнославянского языка

Образование: ЮФУ (РГУ) – институт математики, механики и компьютерных наук им. И.И. Воровича, направление подготовки «Механика и математическое моделирование», 2015 г.; Епархиальные катехизаторские курсы при Православном центре «София», 2011 г.; Курс повышения квалификации «Особенности современных методик преподавания предметов вероучительного цикла и духовно-нравственной направленности», ноябрь 2015 г. ДГТУ – профессиональная переподготовка с присвоением квалификации «Педагог-психолог», 2019 г.

Тел. 8-918-545-04-18, email: seedream@yandex.ru

Рычкова Галина Васильевна

Преподаватель музыки, хорового и церковного пения

Образование: Санкт-Петербургский филиал университета культуры – организатор досуга детей, 1997 г.; РКИ – дирижерско-хоровое отделение, 1974 г.; Ленинградская православная духовная семинария — регент церковного хора, 1988 г.

Тел.: 8-988-530-41-62

Скоморохова Наталья Александровна

Преподаватель введения в Закон Божий, сценического слова

Образование: Шахтинское высшее педагогическое училище – направления подготовки «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», «Преподавание математики в основной школе», 1994 г.; ЮРГИ – специальность «Психология», 2006 г. Краткосрочное повышение квалификации по программам: «Проектирование развития конфликтологической компетентности субъектов образования», 2017 г.; «Психопрофилактика и психокоррекция девиантного и наркозависимого поведения несовершеннолетних», 2019 г.; «Психолого-педагогические условия организации благоприятной среды попечения о детях на приходе», 2019 г.

Тел.: 8-988-543-68-63, email: ledi.integral23@yandex.ru