Состоялась рабочая встреча настоятеля и заведующей МАДОУ № 273 «Нептун»

15 июня 2018 года состоялась рабочая встреча настоятеля прихода храма Архистратига Михаила иерея Андрея Горячкова с заведующей МАДОУ № 273 «Нептун» Галиной Леонидовной Фадеевой.

Прошлым летом приходом храма Архистратига Михаила и  МАДОУ № 273 «Нептун» было подписано Соглашение, целью которого является сотрудничество в сфере образовательной деятельности, духовно-нравственного и патриотического воспитания. В рамках сотрудничества по упомянутому Соглашению на встрече иерей Андрей рассказал о планируемых мероприятиях прихода, в которых воспитанники детского сада могут принять участие.

Настоятель прихода отметил работу заведующей детского сада благодарственным письмом за содействие в проведении мероприятия, посвященного Дню Святой Троицы и Дню защиты детей, которое проходило на подворье прихода 27 мая. Также отец Андрей выразил благодарность музыкальному руководителю Чумак Ларисе Александровне и художественному руководителю детского сада Алексеевой Екатерине Викторовне за подготовку детских номеров для праздника.