В Александровском благочинии состоялось собрание настоятелей

12 марта 2024 года под председательством благочинного Александровского округа Ростова-­на-Дону иерея Андрея Горячкова в здании Воскресной школы прихода храма Архистратига Михаила сос­тоялось собрание нас­тоятелей храмов Александровского благочин­ия.

Настоятели доложили благочинному о состоянии дел в приходах, обсудили текущие вопросы. В ходе собрания были рассмотрены вопросы совершения богослужений в дни приближающегося Великого поста. Особое внимание благочинный уделил вопросам ведения финансово-хозяйственной и информационной деятельности на приходах, а также предстоящей проверке по антитеррористической деятельности. Также благочинный передал настоятелям приходов грамоты и подарки призерам второго тура Кирилло-Мефодиевской олимпиады по Священной истории и Закону Божию,  а всем участникам — благодарственные письма.